Catalog
OBOIGRAD
+7 (383) 363-45-86
Novosibirsk, ul. Fabrichnaya, 27 К4
OBOIGRAD
+7 (383) 363-45-86
Novosibirsk, ul. Gogolya, 33/1
OBOIGRAD
+7 (906) 790-43-57
Pushkino, 3-y Nekrasovskiy pr., 3, korp. 2
Oboigrad
Sankt-Peterburg, ul. Budapeshtskaya, d. 11
Oboykin
8 (86137) 9-77-66
Armavir, ul. Dzerzhinskogo, 100
OBOIGRAD
+7 (8352) 48-43-93
CHeboksary, ul. Pirogova, 1, korp. 5
OBOIGRAD
+7 (928) 473-70-00
Novorossiysk, pos. TSemdolina, ul. Lenina, 242
OBOIGRAD
+7(831) 222-72-17 +7(908) 736-37-11
Nizhniy Novgorod, ul. Kul'tury, 4
OBOIGRAD
+7 (495) 981-86-39
Lyubertsy, ul. Kirova, 116-y kvartal, 28A
OBOIGRAD
+7 (926) 530-18-93
Lyubertsy, ul. Kirova, 116-y kvartal, 28
OBOIGRAD
+7 (929) 507-04-69
09:00–20:00
Moskva, 17y km MKAD, vneshnyaya storona, 3 etazh (TС «38 metrov»)
OBOIGRAD
+7 (498) 301-68-86 +7 (926) 257-78-38
Mytishchi, ul. Komarova, 2, korp. 1 (ZHK «Gulliver»)
OBOIGRAD
+7 (926) 054-18-88
Naro-Fominsk, ul. Koltsevaya, 4
OBOIGRAD
+7 (966) 133 29 13
Mytishchi, ul. Mira, 26A
Oboykin
Krasnodar, Rostovskoe sh., 30_3
Oboykin
Krasnodar, ul. Dzerzhinskogo, 100 (TC«Krasnaya Ploshchad»)
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 605
Sankt-Peterburg, ul. Brantovskaya doroga, d. 3 (TTS «Okhta Moll»)
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 505
Kolpino, ul. Oktyabrskaya, d. 8 (TRK «Oka»)
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 705
Sankt-Peterburg, Pulkovskoye shosse, 17/2, hypermarket «O'KEY»
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 305
Sankt-Peterburg, ul. Fuchika, d. 2 (TTS «Rio»)
Oboykin v TRTS «Art Khaus»
aul Novaya Adygeya, ul. Turgenevskoye shosse, 25/4
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 805
Sankt-Peterburg, ul. Rustaveli, 43, hypermarket «Karusel»
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 205
Sankt-Peterburg, pr. Engelsa, d. 154a
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 405
Sankt-Peterburg, pr. Kosygina, d. 31, kor. 1, liter A
Oboykin
Krasnodar, sh. Neftyanikov, 42 (TC«Skazka»)
Oboykin
Krasnodar, ul. Stasova, 178_180_1 (TC «Galaktika»)
Oboykin
Stavropol, prosp. Kulakova, 4A
Oboykin
+7 (4112)-25-05-67
пн–вс 10.00–19.00
YAkutsk, ul. Oyunskogo, 8
Oboykin
+7 (812) 777-41-27, доб. 105
Sankt-Peterburg, ul. Baykonurskaya, d. 12 kor. 1
OBOIGRAD
+7 (843) 214-02-50
Kazan, ul. Professora Kamaya, 8A
OBOIGRAD
+7 (843) 214-02-70 +7 (952) 040-41-81
Kazan, prosp. Alberta Kamaleeva, 34B
Oboi tsentr
8 (953) 222-00-70
с 09-00 до 18-00
Artem, ul. Shakhtovaya, 1/1
Oboi Tvoy stil'
Inozemtsevo, st. Gagarina, 2B
Oboi TSentr
Bishkek, ul. ZHukeeva-Pudovkina _ ul. Suerkulova
Oboi Centr
+7 924 229-92-33
Komsomolsk-na-Amure, ul. Dimitrova, 28/2
Oboi TSentr
Surgut, ul. Sergeya Bezverkhova, 2
Oboi Tsentr
Kropotkin, ul. Bazarnaya, 26
Oboi Siti
+7 (383) 362‒20‒80
10.00–21.00
Novosibirsk, ul. Svetlanovskaya, 50 (TVK «Bolshaya Medveditsa»)
Oboi plyus
8 (960) 915-77-00
10.00-19.00
Novokuznetsk, pr-kt Metallurgov, 46
Oboi na Gorbatke
Tver, sh. Peterburgskoe, 126_2
Oboi Market
+7 (4212) 30-18-85
KHabarovsk, per. Leningradskij, 13
Oboi na Pervomayke
Tver, ul. Borisa Polevogo, 2, korp. 1
oboi_na_sharike
8 (8452) 25-75-13
Saratov, ul. Barnaul'skaya, 1
Oboi NSK
8 (3842) 45‒21‒12
10.00-20.00
Kemerovo, pr-kt Kuznetskiy, 33/1
Oboi Centr
+7 (4212) 94-31-00
KHabarovsk, ul. Krasnorechenskaya, 97A
Oboi Centr
+7 924 300 6005
KHabarovsk, ul. Serysheva, 98A
Oboi+Svet
+7 924 200-58-05
KHabarovsk, ul. Leningradskaya, 62V, liter D
Oboi.ru
8 (924) 222-61-31 8(914) 172-05-03
пн-пт с 10 до 18, сб с 10 до 17, вс с 10 до 15
Sovetskaya Gavan', ul. Pionerskaya, 23
OBOIGRAD
+7 (905) 060-07-79
Astrakhan, ul. Admiralteyskaya, 46, str.1
OBOIGRAD
+7(967)833-90-00
Astrakhan, ul. Boevaya, 132
OBOIGRAD
+7 (343) 328-16-45
Ekaterinburg, ul. Belinskogo, 169B
OBOIGRAD
+7 (928) 036-88-88
Gelendzhik, ul. Kievskaya, 48
Oboi-YUG
Rostov-na-Donu, ul.Dobrovol'skogo 1/2
Oboi-YUG
Rostov-na-Donu, pr.Stachki, 106
Oboi YUFO
Prokhladnyy, ul Energetikov, 2
Oboi Yug
Derbent, ul. Sal'mana, 102
Oboi-Dom
Makhachkala, ul. Irchi Kazaka. 10D
Oboi-tsentr
Mikhaylovka, ul. Mironova,58
Oboi-SHIK
Makhachkala,ul. Khadzhi Bulacha, 26A
Oboyma
Pskov, Konnaya ul., 2
Oboynaya sila
Volgograd, Universitetskiy prosp., 91A
Petrovich
Круглосуточно
Moskva, Novoryazanskoe sh., 23 km, d. 21, ctr. 1
Petrovich
пн–сб 8.00–20.00, вс 8.00–18.00
Luga, Komsomolskiy prosp., 54A
Petrovich
Круглосуточно
Moskva, Putevoy pr-d, d. 15 (zaezd s ul. Ilimskaya)
Petrovich
Круглосуточно
Novorizhskoe sh., 26-y km, 3
Petrovich
Круглосуточно
Sankt-Peterburg, Tallinskoe shosse, d. 155, korp. 1, str. 1
Petrovich
пн–сб 8.00–20.00, вс 9.00–18.00
Petrozavodsk, sh. Solomenskoe, 5, korp. 1V
Petrovich
пн–сб 8.00–20.00, вс 9.00–18.00
Kingisepp, ul. Dorozhnikov, 14
Petrovich
пн–сб 8.00–21.00, вс 9.00–18.00
Gatchina, ul. Industrialnaya, 45, promzona 1, ploshchadka 1
Peleton
+7(4822)31 90 02 +7 980 636 72 12
Tver, Oktyabrskij pr., 70
Peleton
Tver, nab. Reki Tmaki, 20
Peleton
+7(4822)31 90 01 +7 920 152 10 50
Tver, ul. Mariny Raskovoj,14 (2 ehtazh)
Petrovich
Круглосуточно
Balashikha, sh. Entuziastov, vl11s2
Petrovich
пн–сб 8.00–20.00, вс 9.00–18.00
Vyborg, p. YUzhnyy, ul. Vodnogo Kolodtsa, 1
Petrovich
пн–сб 8.00–20.00, вс 9.00–18.00
Velikiy Novgorod, Syrkovskoe sh., 29
Petrovich
пн–вс 8.00–21.00
Sankt-Peterburg, ul. Sofiyskaya, d. 59, korp. 2, str. 1
Petrovich
Круглосуточно
Sankt-Peterburg, Industrialnyy pr., d. 73
Pokrov
Volzhskiy, ul. Pushkina, 39G
Planeta oboi
+7 (383) 362‒10‒40
10.00–21.00
Novosibirsk, proyezd Energetikov, 17
Polovik
Tyumen, ul. 50 let Oktyabrya, 122
Premer
Pskov, ul. Zapadnaya, 25, kv. 6
Premera
Belgorod, Belgorodskiy prosp., 50
Premer
Pskov, ul. Konnaya, 2 (mag. «Oboyma»)
Piramida
8 (42135) 258-07
пн-пт с 9.30 до 18.30 (с 13 до 14 обед), сб с 9.30 до 17, вс выходной
Nikolayevsk-na-Amure, ul. Pushkina, 64
Petrovskiy
+7 (3022) 35‑22-22
пн–сб 9.00–19.00, вс 10.00–18.00
CHita, ul. Petrovskaya, 21
Petrovich
пн–сб 8.00–21.00, вс 9.00–18.00
Sankt-Peterburg, Murmanskoe shosse, 12_13 km
Petrovich
пн–сб 8.00–21.00, вс 9.00–18.00
Sankt-Peterburg, Moskovskoe shosse, d. 304
Petrovich
пн–сб 8.00–21.00, вс 9.00–18.00
Sankt-Peterburg, pr. Engelsa, d. 157, lit. A
Petrovich
пн–сб 8.00–21.00, вс 9.00–18.00
Sankt-Peterburg, ul. Planernaya, d. 15V
Petrovich
пн–сб 8.00–20.00, вс 9.00–18.00
Tver, Oktyabrskiy prosp., 113
Papirus
Belgorod, ul. Shchorsa, 53
Panorama
Smolensk, Krasninskoye shosse, 8B
Oboynyy dom
Krasnodar, ul. Sormovskaya, 1_10
Oboynyy dom
Krasnodar, ul. Rossiyskaya, 255_5
Oboynyy dom
Labinsk ul. Revolyutsionnaya, 133
Oboynyy dom
Staryy oskol, m-n Nadezhda, 4A
Oboynyy mir
Voronezh, prosp. Leninskiy, 117
Oboynyy dom
Tambov, ul. Urozhaynaya, 2E
Oboynyy dom
Krasnodar, ul. Moskovskaya, 111
Oboynyy dom
Krasnodar, ul. Machugi, 5_1
Oboynyy dom
Voronezh, prosp. Leninskiy, 124A
Obojnaya sila
8 (8452) 32-01-72
Saratov, ul. 2-ya Gusel'skaya, 36
Oboynyy dom
Voronezh, prosp. Leninskiy, 156B
Oboynyy dom
Gubkin, ul. Preobrazhenskaya, 7
Oboynyy dom
Elets, ul. Radiotekhnicheskaya, 5
Oboynyy Mir
Voronezh, prosp. Moskovskiy, 15
Oboynyy ray
Serpukhov, Moskovskoe sh., 53
Order
Kstovo, ul. Magistralnaya, 53
Optovyy sklad
Volgograd, ul. Angarskaya, 65A
Order
Nizhniy Novgorod, ul. Geroya Popova, 35
Oregon
Yalta, per. Darsanovskiy 4/6
Palitra
Uryupinsk, ul. Ostrovskogo, 29
Palitra
8 (914) 403-02-76
пн-пт с 10 до 19, сб с 10 до 17, вс с 10 до 15
pgt Nogliki, per. Shkol'nyy, 8a
OOO Lider
Moskva, 41 km MKAD, korpus G/D, pav. 17/2
Olimp
Borisoglebsk, ul. Pobedy, 29
Oboynyy ryad
+7 (41620) 37-52-64
пн-пт 9.00–18.00, сб 9.00–17.00, вс 9.00–16.00
Blagoveshchensk, ul. Tekstilnaya, 47 (1_3 etazh)
Oboynyy ray
Serpukhov, Severnaya pl., 5A
Oboynyy ryad
Bryansk, prosp. Moskovskiy, 99 (pav. A30)
Oboynyy ryad
8 (3842) 67-02-90
9.00-20.00
Kemerovo, pr-kt Kuznetskiy, 33/1
Odezhda Vashikh Sten
Voronezh, ul. Peshe-Streletskaya, 28A
Oboi Magazin Uroven'
Roslavl', ul. Lenina, 9A
Oboi Lyustry
Stavropol, per. Buynakskogo, 1B
OBI
LO, Vsevolozhskiy rayon, peresechenie pr. Engelsa i KAD (TTS «Mega»)
OBI
LO, Vsevolozhskiy rayon, Murmanskoe shosse, 12 km (TTS «Mega-Dybenko»)
OBI
08:00–00:00
Moskva, Bagrationovskiy proezd, d. 5
OBI
Moskva, Varshavskoe shosse, d. 97
OBI
Moskva, KHodynskiy bulvar, d. 4
OBI
Moskva, d. Govorovo, 47 km MKAD
OBI
Krasnodar, ul. Krylataya, 2
OBI
Krasnogorskiy rayon, vblizi d. Voronki
OBI
Ekaterinburg, ul. Metallurgov, 87 (TTS «Mega»)
OBI
Volzhskiy, ul. Aleksandrova, 8B
OBI
Ekaterinburg, ul. KHalturina, 53
OBI
Kazan, prosp. Pobedy, 141 (TTS «Mega»)
OBI
Kotelniki, 1-y Pokrovskiy proezd, d. 5
OBI
Kaluzhskoe shosse, 21 km (TRTS «Mega»)
OBI
Nizhegorodskaya obl., Kstovskiy r-on, s. Fedyakovo (TTS «Mega»)
OBI
Nizhniy Novgorod, ul. Rodionova, 187
OBI
Surgut, YUgorskiy trakt, 38
OBI
Saratov, pl. Ordzhonikidze, 1
OBI
Tula, ul. Proletarskaya, 2
OBI
KHimki, mkr. IKEA, korp. 3
Obnovi
Nizhniy Novgorod, ul. 50-letiya Pobedy, 6_2
Obnovi
Nizhniy Novgorod, prosp. Lenina, 69
OBI
Sankt-Peterburg, Pulkovskoe shosse, d. 21, korpus 1
OBI
Sankt-Peterburg, pr. Kosmonavtov, d. 14
OBI
Pyatnitskoe sh., 7 km (povorot na d. Marino)
OBI
Omsk, ul. Lukashevicha, 37
OBI
08:00–00:00
Pyatnitskoe shosse, 7 km (TTS «Otrada»)
OBI
Ryazan, M-5 Ural, 184-y km, 1
OBI
Sankt-Peterburg, p. Lakhta, pr. Lakhtinskiy, d. 85
OBI
Volgograd, bul. 30-letiya Pobedy, 27B
OBI
Bryansk, ul. Obezdnaya, 32 (TRTS «Aeropark»)
Novaya ploshchad
Evpatoriya, ul. Eskadronnaya, 32
Novatsentr
Simferopol, prosp. Pobedy, 245
Novaya ploshchad
Kerch, ul. Marshala Eremenko, 7D
Novaya ploshchad
Krasnoperekopsk, ul. Tavricheskaya, 12V
Novosel
Kotel'nikovo, ul. Serbina, 5
Novaya ploshchad
Simferopol, prosp. Pobedy, 213A
Novacenter
Simferopol', Ob"yezdnaya doroga, 20
Novatsentr
Sevastopol, ul. Otradnaya, 15
More oboyev
Simferopol', prosp. Pobedy, 23/1
Molotok
8 (39543) 6-01-51
с 10.00 до 19.00
Usol'ye-Sibirskoye, ul. Kuybysheva, 3v
Natali-2
Astrakhan', ul. Volgogradskaya, 89
Nome Style
Sterlitamak, ul. Artyema, 139
Novatsentr
Sevastopol, ul. Generala Melnika, 150
Novosel
Mikhaylovsk, ul. Lenina, 202_2
Novyye oboi
Vidnoye, d. Tablovo, 2A
Novyy Mir
Krymsk, ul. Marshala Zhukova, 28 A
Novyy Mir
Gelendzhik, ul. Kiyevskaya, 33
Novyy Mir
Slavyansk-na-Kubani, ul. Krupskoy, 280
Novyy Mir
st. Poltavskaya, ul. Prosveshcheniya, 107
Novyy Mir
Temryuk, st. Moroz, 34
Novyy Mir
Temryuk, Vostochnaya promzona, 1
Novyy Mir
Anapa, ul. Chekhova, 81
Novyy Mir
Abinsk, ul. Sovetov, 29
Novyye oboi
Podol'sk, ul. Aviatorov, d. 1, pav. A-9 (TC " Molotok")
Novyye oboi
Domodedovo, ul. Kirova, d. 7, kor. 1
Novyye oboi
Podol'sk, ul. Bol'shaya Serpukhovskaya, 229, pav. 34 (TC "Yelisavetinskiy")
Novyye oboi
Simferopol'skoye shosse 14 km ot MKAD TK " Pokrov"
Novyy dom
Gryazi, ul. Osoaviakhima, 13
Obnovi
Nizhniy Novgorod, ul. Rodionova, 197
Obnovi Oboi
8 (800) 100-11-56
10.00-19.00
Novokuznetsk, ul. Kurako, 24
Oboi
Simferopol', ul. Sevastopol'skaya, 31a/2
Oboi
Rostov-na-Donu, Aksayskiy pros., 14B, pavil'on №21
Oboi
Surgut, YUgorskiy trakt, 3
Oboi
Timashevsk, ul. Proletarskaya, 82
Oboi
Urus-Martan, ul. TSentralnaya d.1
Oboi
Tyumen, ul. Melnikayte, 116
Oboi
Rakitnoye, ul. Kommunarov, 21A
Oboi
Prokhladnyy, ul. Voinov - Intnernatsionalistov, 1/1
OBOI
Mikhaylovka, ul. Sashi Filippova, 2
Oboi
Liski, ul. Kommunisticheskaya, 7
Oboi
пн–пт 10:00 – 21:00, сб 10:00 – 20:00, вс 10:00 – 19:00
Moskva, Federativnyy prospekt, d. 30
Oboi
Nal'chik, ul. Akhokhova, 100
Oboi
Nal'chik, ul. Kabardinskaya, 59
Oboi
Urus-Martan, ul. TSentralnaya, 1
Oboi
Usole-Sibirskoe, Leninskiy prosp., 70 (TTS «Gorod masterov»)
Oboi Kubani
Krasnodar, khutor Oktyabrskiy, ul. Podsolnechnaya, 44, str. 1
Oboi Klondayk
Volgograd, ul. 25-let Oktyabrya, 1 (rynok Tulak)
Oboi laminat
Makhachkala, ul. Beybulatova, 30
Oboi Liga
Krasnodar, ul. Kalinina, 450
Oboi Lyuks
Naberezhnye CHelny, Moskovskiy prosp., 126B
Oboi Lyuks
Bryansk, ul. Ul'yanova, 66
Oboi Italii
Rostov-na-Donu, prosp. SHolokhova, 16
Oboi Italii
Krasnodar, ul. Peredovaya, 34
Oboi - Stil
8 (914) 286-95-86
с 10-00 до 18-00
Yakutsk, ul. Petra Alekseyeva, 83/20
Oboi
CHeboksary, prosp. Ivana YAkovleva, 4B («MTV TSentr»)
Oboi HOME
Astrakhan', Naberezhnaya Privolzhskogo zatona, 20V
Oboi yevropeyskiy firm
8 (38456) 34-0-58
9.00-20.00
Leninsk-Kuznetskiy, pr-kt Lenina, 5
Oboi i svet
Rostov-na-Donu, prosp. Stachki, 149
Oboi
Lipetsk,ul. Katukova, 19A
Oboi
Lipetsk,ul. Katukova, 19
Oboi
Angarsk, 18-y mikrorayon, 20
Oboi
Angarsk, 125-y kvartal, st. 1 (TTS «Angarskiy»)
Oboi
Angarsk, 90-y kvartal, st. 4 (TTS «Stroymir»)
Oboi
Apsheronsk, ul. Sporta, 45
Oboi
Belorechensk, Maykopskoye shosse, 12
Oboi
Astrakhan', ul. Rybinskaya,12 (rynok "Slavyanka")
Oboi
Anapa, ul. Novorossiyskaya, 263
Oboi
Anapa, ul. Tolstogo, 111
Obnovi Oboi
8 (800) 100-11-57
10.00-19.00
Novokuznetsk, ul. Kirova, 7
Obnovi Oboi
+7 (3843) 77-04-74
пн-пт 10.00–19.00, сб–вс 10.00–18.00
Novokuznetsk, ul. Tolyatti, 26
Obnovi Oboi
8 (800) 100-11-35
10.00-19.00
Novokuznetsk, ul. Kirova, 88
Oboi
Alekseyevka, ul. Revolyutsionnaya, 32G
Oboi
Anapa, ul. Lenina, 154g
Oboi
8 (4162) 36-60-26
пн-пт с 9 до 18, сб-вс с 9 до 16
Blagoveshchensk, ul. Tekstilnaya, 55
Oboi
Borisovka, ul. Ushakova, 5
Oboi
Krasnodar, ul. Kalinina, 327
Oboi
+7 924 229-92-33
Komsomolsk-na-Amure, ul. Dimitrova, 11
Oboi
Krymsk, ul. Sovetskaya, 231
Oboi
Kushchevskaya, ul. Oktyabr'skaya, 1ZH
Oboi
Lipetsk, ul. Tsiolkovskogo, 18A
Oboi
Lipetsk, ul. Stakhanova, 59
Oboi
Karachev, ul. Lunacharskogo, 60
Oboi
+7 (395) 262-10-95
пн–вс 9.00–17.00
Irkutsk, ul. Olega Koshevogo, 65, ofis 11A
Oboi
Gubkin, Komsomol'skaya, 12
Oboi
Bryansk, prosp. Moskovskiy, 99 (pav. V6)
Oboi
Dankov, ul. Karla Marksa, 11
Oboi
Yevpatoriya, ul. Chapayeeva, 89
Oboi
+7 (950) 081-82-64
пн–вс 9.00–17.00
Irkutsk, ul. Bratskaya, 2_1 (TTS «Flagman»)
Premera
Belgorod, ul. SHCHorsa, 8G (TTS «Vodstroy»)
Premera
Bryansk, Moskovskiy prosp., 81/1
TC Amelia
8 (3022) 35-96-44
с 9.00 до 19.00
Chita, ul. Leningradskaya, 43
TC Altaj
8 800 707-77-53 8 8332 711-043
Kirov, ul. Proizvodstvennaya, 28v
TTS Batken
Bishkek, ul. Tolstogo, 19
TC Vybor
Armavir, peresecheniye ulits Vorovskogo i Yefremova ST "Druzhba", uchastok 4. Rayon avtorynka
TTS Grand Komfort
Bishkek, ul. CHokana Valikhanova, 2
TC Galereya
Kropotkin ul. Krasnaya, 217
TC Iceberg "Oboi"
Gryazi, ul. 30 let Pobedy, 52
TC «Stroitelnyye materialy»
8 (42355) 213-61
с 9-00 до 19-00
Lesozavodsk, ul. Pushkinskaya, 23
TC "Belyy khutor"
+7 (416) 413-59-09
с 9 до 21
Belogorsk, ul. Kirova, 306/2
TС "Amurskaya stroitel'naya yarmarka"
8 (4162) 77-07-71
пн-пт с 8 до 19, сб с 9 до 17, вс с 9 до 18
Blagoveshchensk, ul. Proletarskaya, 140
TC "Lakra"
8( 42622) 604-58
пн-сб с 9 до 19, вс с 10 до 17
Birobidzhan, ul. Millera, 15
TC «DalTorgService»
8 (4236) 697-744
с 9-00 до 19-00
Nakhodka, pr-t Mira, 4
TC «Stroitelnyye materialy»
8 (42361) 318-20
с 9-00 до 19-00
Arsen'yev, ul. Stakhanovskaya, 36/1
TC "Megastroy"
8 (4234) 380-708
с 9-00 до 19-00
Ussuriysk, ul. Stepana Razina, 1a
TC Domino
Tuapse, ul. Bondarenko, 25A
TC Kvartal
Armavir ul.Zheleznodorozhnaya 49A
Uroven'
8 (800) 250-45-54 8 (4217) 52-15-15
Пн-Вс: 9:00-20:00
Komsomolsk-na-Amure, ul.Sevastopol'skaya, 53/2
Uroven'
8 (800) 250-45-54 8 (4217) 52-15-15
Пн-Вс: 9:00-20:00
Komsomolsk-na-Amure, ul. Vokzal'naya, 91/a
Uyut
Kalach na Donu, ul. Revolyutsionnaya, 390D
Uyutnyy Dom
Makhachkala, prosp. Ali-Gadzhi Akushinskogo, 84K
Favorit
Yelets, ul. Sverdlova, 147
Uyutnyy Dom
Makhachkala, prosp. Gamidova, 16
Uroven'
8 (800) 250-45-54 8 (4217) 52-15-15
Пн-Вс: 9:00-20:00
Komsomolsk-na-Amure, ul. Alleya Truda, 59/5
Uroven'
8 (800) 250-45-54 8 (4217) 52-15-15
Пн-Вс: 9:00-21:00
Komsomolsk-na-Amure, pr-t. Pobedy, 57 (TC Pobeda)
TC Piramida
Anapa, Anapskoye shosse, 1
TTS MegaKomfort
Bishkek, ul. SHopokova, 89
TTS Taatan
Bishkek, ul. Lermontova 35A
Tyap Lyap
Ostrogozhsk, ul. Lenina, 38
Uroven'
8 (800) 250-45-54 8 (4217) 52-15-15
Пн-Вс: 9:00-20:00
Amursk, ul. Mira, 55
Torgovyy dom «Postroy-ka»
Nizhnevartovsk, ul. Industrialnaya, 21, str. 10
Torgovaya baza Tataev
Groznyy, ul. Mayakovskogo, 113 (TTS «Progress»)
TD "Zodchiy"
8 (4242) 300-027
с 8 до 22
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Zheleznodorozhnaya, 168/2
Tvoy Dom
Круглосуточно
Moskva, Peresecheniye 91 km MKAD i Ostashkovskogo shosse
TD "Pulsar"
8 (4152) 259 009
пн-пт с 9.30 до 18, сб с 10 до 17, вс с 11 до 17
Petropavlovsk-Kamchatskiy, ul. Chubarova, 16, stroyeniye 17
TD Gorka
8 (3952) 73-72-18
с 10.00 до 19.00
Irkutsk, ul. Rozy Lyuksemburg, 202
TD Sabur
Makhachkala, pr. Imama Shamilya, 146
TD Petrovskiy
8 (800) 200-35-22
с 9.00 до 19.00
Chita, ul. Petrovskaya, 21
Tvoy Dom
Круглосуточно
Moskva, Novorizhskoe shosse, 9 km ot MKAD
Tvoy Dom
Круглосуточно
Moskva, 66 km MKAD "Krokus Siti"
TagetStroy
Serpukhov, Borisovskoye sh., 119
Schaste
Magnitogorsk, ul. Sovetskaya, 160A (TTS «Stroydvor»)
TagetStroy
Serpukhov, p. Kalinovo, 100
TagetStroy
Serpukhov, Severnoye sh., 26
Tvoy Dom
Voronezh, Montazhnyy pr., 2
Tetris
Velikiy Novgorod, Nekhinskaya ul., 12
Tetris
8 (8162) 27-27-24
Velikij Novgorod, ul. Parkovaya, 24
TN Oboi
Uralsk, ul. Aytieva, 68
TN Oboi
Taraz, ul. Tashkentskaya, 82
TN Oboi
Ust-Kamenogorsk, ul. Kirova, 44
TN Oboi
SHymkent, ul. Ryskulova, 30
Torgovaya baza Tataev
Argun, s. Komsomolskoe, Federalnaya trassa Groznyy_Argun
Torgovaya baza Muzaev
Berkat-YUrt, trassa Argun_CHervlennaya 7-y km
TN Oboi
Taraz, ul. Manshuk Mametovoy, 16
TN Oboi
Astana, sh. Alash, 20A
TK "Avesta"
8 (42355) 260-77
пн-сб с 9 до 18, вс с 9 до 17
Lesozavodsk, ul. Petrova 32
Titanstroy
Belgorod, ul. Sumskaya, 8
TK «SKLAD-DV» - Official distributor in the Far East
+7 924 304-77-30 +7 (4212) 94-44-90
пн-пт 9:00–18:00
KHabarovsk, ul. Bogacheva, 5a
TN Oboi
Almaty, prosp. Rayymbeka, 516
TN Oboi
Almaty, ul. Nemirovicha-Danchenko, 51
Fantaziya
Adler, ul. Aviatsionnaya, 19A
Fantaziya
Sochi, ul. Donskaya, 28
Eksterer Grupp
+37499 48 67 00 +37460 66 88 88 (806)
Erevan, pr. Arshakunyants, 210_1
Eksterer Grupp
+37499 22 28 07 +37460 66 88 88 (809)
Erevan, Arindzh, rayon B, 1-ya ulitsa, 17298H
Eksterer Grupp
+37460 66 88 88 (808)
Erevan, pr. Arshakunyats, 17A, pav. 234_1
Eksterer Grupp
+37499 22 28 01 +37460 66 88 88 (801)
Erevan, pr. Komitas, 3-104
Eksterer Grupp
+37496 70 55 09 +37460 66 88 88 (807)
Erevan, ul. Andranik, 147_2
Eksterer Grupp
+37491 27 01 12 +37460 66 88 88 (802)
Erevan, pr. Komitas, 3-122
Eksklyuziv
Makhachkala, Federalnaya trassa Kavkaz, 832-y km (r-on Novyy Paraul)
Edem
Frolovo, ul. Spartakovskaya, 71
CHipak
Tula, ul. Kutuzova, 45B
CHipak
Tula, ul. Skuratovskaya, 109
CHipak
Tula, ul. Mosina, 2
CHipak
Tula, ul. Mosina, 6
SHakh
Buynaksk, ul. Kostemirovskogo, 1
Eksterer Grupp
+37496 20 27 01 +37460 66 88 88 (805)
Erevan, ul. Vardanants, 22-176_1
Eksterer Grupp
+37496 51 77 05 +37460 66 88 88 (804)
Erevan, ul. Nar-Dos, 75-164
Elko Dobrostroy 4
Oryel, Kromskoe sh., 23A
Elko Dobrostroy 3
Lipetsk, Lebedyanskoe sh., 2B
Elko Dobrostroy 5
Ulyanovsk, Moskovskoe sh., 9
Elko Dobrotsroy 6
Magnitogorsk, prosp. Lenina, 119
Epitsentr
Liski, ul. Chapayeva, 8A
Elko Megastor
Astrakhan', Admiralteyskiy proyezd, 51
Elko DobroStroy
Volzhskiy, prosp. im. Lenina, 308M
Elko DobroStroy
Astrakhan, ul. Boevaya, 134, korp. 4
Eksterer Grupp (cklad-magazin)
+37496 22 27 01 +37460 66 88 88 (810)
Erevan, ul. David Bek, 134_4
Eksterer Grupp
+37496 20 56 67 +37460 66 88 88 (803)
Erevan, ul. Rubinyants, 15_3
Elit oboi
Nevinnomyssk, Pyatigorskoye sh.,25 («V'yetnamskiy rynok»)
Elko
Astrakhan, ul. Admiralteyskaya, 51 (TTS «Admiralteyskiy»)
Elko
Astrakhan, ul. Pushkina, 46A (TTS «Maksimum»)
CHipak
Novomoskovsk, ul. Pervomayskaya, 79A
Chetyre komnaty
8 (914) 217-32-32 8 (42137) 702-53
пн с 10 до 17, вт-пт с 10 до 18, сб-вс с 10 до 17
p. Vanino, ul. Oktyabr'skaya, 28a
TSentr oboev
Izhevsk, ul. Molodyezhnaya, 107B
TSentr oboev
Izhevsk, ul. Azina, 4
TSentr oboev
Izhevsk, ul. Udmurtskaya, 255V
TSentr oboev
Izhevsk, ul. Udmurtskaya, 304
TSentr Oboev
Penza, prosp. Stroiteley, 5
TSentr oboev
Neftekamsk, ul. Lenina, 41
TSentr Oboev
Elabuga, ul. Baki Urmanche, 36B
Hozyajstvennaya baza
8 (982) 828 42 32
Izhevsk, ul. Pojma, d. 7, ofis 221
F'yuzhn
Ust'-Labinsk, ul. Kuybysheva, 17
Himtorg
+7(8332) 373-242 +7(8332) 373-240 +7(8332) 373-243
Kirov, ul. Komsomolskaya,8
Himtorg
+7(8332) 25-53-38 +7(8332) 25-53-39
Kirov, ul. solnechnaya, 25a
Hozyain
+7(918) 933 20 33
st.Dinskaya, ul. Plastunovskaya, 1/1
TSentr Oboev
Penza, ul. Druzhby, 10
TSentr Oboev
Penza, ul. Plekhanova, 14
Tsentr oboi - lyustry
Makhachkala, pr. Akushinskogo, 2
TSentr Oboi
Naberezhnye CHelny, Moskovskiy prosp., 126B
Centr-Oboi
8(919) 618 42 28
Dyurtyuli, ul. Generala SHajmuratova, 14
Centr-Oboi
8(919) 618 42 28
Dyurtyuli, ul. Generala SHajmuratova, 14
TSentralnyy Dom Oboev
Syktyvkar, Sysolskoe sh., 11
Centr-Oboi
8(3412) 568-811
Izhevsk, ul. Halturina, 5
TSentr Oboi
Votkinsk, ul. Proletarskaya, 154
TSentr Oboi
Almetevsk, ul. Lenina, 195
TSentr Oboev
Pyatigorsk, Kislovodskoe sh., 5
TSentr Oboev
Penza, ul. Pushkina, 15
TSentr oboev
Tambov, ul. Nosovskaya, 10A
TSentr oboev
CHaykovskiy, ul. Sovetskaya, 2_10s3A
TSentr oboev
CHaykovskiy, ul. Promyshlennaya, 13
Schaste
Magnitogorsk, ul. Rabochaya, 120
Schaste
Magnitogorsk, prosp. Lenina, 115 (TTS «Evropeyskiy»)
Slavyanskie oboi
Volgograd, prosp. Kanatchikov, 5
Siti Stroy
Preobrazhenskaya, ul. Komsomol'skaya, 57
Slavyanskiye oboi
Volgograd, ul. Generala Shtemenko, 36
Slavyanskie oboi
Volgograd, ul. Marshala Eremenko, 152
Slavyanskie oboi
Kamyshin, Moskovskiy per., 13
Slavyanskie oboi
Volgograd, ul. Ukhtomskogo, 5
Simost
8 (4242) 727-999 8 (4242) 511-999
пн-вс с 9 до 18
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Shlakoblochnaya 30b
Simost
8 (4242) 727-999 8 (4242) 511-999
пн-вс с 10 до 21
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Farkhutdinova, 3 (TRС «Alleya»)
Setka
Kamyshin, 5-y mikrorayon, 47A
Setka
Volgograd, ul. Motornaya, 5
Setka
Pallasovka, Skuchnyy per., 1
Simost
8 (4242) 727-999 8 (4242) 511-999
пн-вс с 9 до 19
Korsakov, ul. Vokzal'naya, 22
Simost
8 (4242) 727-999 8 (4242) 511-999
пн-вс с 9 до 21
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Sakhalinskaya 204
Simost
8 (4242) 727-999 8 (4242) 511-999
пн-вс с 9 до 21
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Komsomol'skaya, 229
Slavyanskiye oboi
Kamyshin, per. Moskovskiy,13
Slavyanskie oboi
+7 924 918-03-00
пн-сб 10.00–19.00, вс 10.00–17.00
KHabarovsk, ul. Leningradskaya, 28N
Stilnye Oboi
Orenburg, ul. Odesskaya, 114 (TD «Sokol»)
Stil' Sten
8 (960) 922-40-10
10.00-19.00
Novokuznetsk, ul. Zaporozhskaya, 79
Stil'nyye oboi
Pyatigorsk, ul. Begovaya, 1
Stilnye oboi
Pyatigorsk, ul. Begovaya, 1 (TTS «Avanti»)
Stilnyy dom
Ryazan, pr-d YAblochkova, 6, str. 1
Stil'nye oboi
8 (8452) 69-20-42
Saratov, ul. Tankistov, 39
Status
9.00-18.00
Barnaul, ul. L'va Tolstogo, 23, korp. 1
Start
Sankt-Peterburg, ul. Bukharestskaya, d. 89
SMIT
+7 (3012) 297-800
с 9.00 до 20.00
Ulan-Ude, ul. Zherdeva, 8A
SMIT
+7 (3012) 297-800
с 9.00 до 20.00
Ulan-Ude, pr-t. Avtomobilistov, 4v
SOM
Nizhniy Tagil, sh. Sverdlovskoe, 31
Sputnik
Syktyvkar, Oktyabrskiy prosp., 131_4
Stroymaterialy
Belorechensk, ul. Polevaya, 16
Setka
Volgograd, ul. Bakhturova, 12I (5 pavilon)
SVAROG-WALLPAPER
Sevastopol',ul. Gidrograficheskaya, 4A
Prok-Baykal
+7 (395) 247-56-90
пн–вс 9.00–18.00
Irkutsk, ul. Rozy Lyuksemburg, 220A
Premera
Tula, ul. Puteyskaya, 5, korp. 1
Prorab
+7 (42337) 7-32-21
Artem, ul. Kirova, 64
Prorab
+7 (42337) 3-97-71
Artem, ul. Mikhaylovskaya, 9
Prorab
+7 (423) 280-21-11
с 10-00 до 19-00
Vladivostok, ul. Balyaeva, 35B
Prorab
+7 (95208) 1-00-11
Artem, ul. Frunze, 4A
Premera
Tambov, ul. Internatsionalnaya, 36
Premera
Oryel, sh. Kromskoe, 23
Premera
Kursk, ul. Dzerzhinskogo, 69B
Premera
Bryansk, ul. Ulyanova, 16
Premera
Kursk, ul. Karla Marksa, 68
Premera
Lipetsk, ul. Balmochnykh, 6
Premera
Lipetsk, ul. Katukova, 23
Raduga
Bryansk, prosp. Moskovskiy, 99
Raduga
Bryansk, ul. Kromskaya, 50
Salon Oboev
Ufa, Industrialnoe sh., 44
Sadko
8(800)5113404
Tikhvin, 1 mikrorajon, d.51
Salon Oboev
Ufa, ul. Mendeleeva, 137 (Universalnyy rynok KHBK «Raduga»)
Salon elitnykh oboev
Voronezh, ul. KHolzunova, 60B
Sakhalinka
8 (42435) 445-35
пн-пт с 10 до 18, сб с 10 до 17, вс с 10 до 16
Korsakov, ul. Vokzal'naya, 22
Saray
Ulyanovsk, ul. Pushkaryeva, 11
Sadarak
Baku, rynok «Sadarak»
Rullonkin
Pyatigorsk, Georgiyevskoye shosse, 1
Raduga(RemontDoma)
Smolensk, ul. Kashena, 8
Raduga remonta
g.Kurgan, ul. Radionova, 64, korp. 1
Rekoma
Murmansk, Kolskiy prosp., 51, korp. 2
Remontir
Stavropol', ul. Nizhnyaya 4A
Roshcha
+7 (395) 276-31-76
пн–вс 9.00–21.00
Irkutsk, ul. Berezovaya Roshcha, 5A
Stilnyy dom
Ryazan, ul. Ostrovskogo, 109_2
Stilnyy dom oboev
Nizhniy Novgorod, prosp. Lenina, 25
Stroylandiya
Ufa, ul. Dmitriya Donskogo, 5
Stroylandiya
Sterlitamak, ul. Tukaeva, 30
Stroylandiya
Engels, prosp. KHimikov, 1, str. 5
Stroymag
Izobilnyy, ul. Semykina, 76
Stroymart
8 (4112) 500-999
пн-пт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 16-00
Yakutsk, ul. Avtodorozhnaya, 29k2
Stroymarket
Georgiyevsk ul.Oktyabr'skaya 96
Stroylandiya
Saratov, ul. Verkhnyaya, 17A (TTS «Moy Novyy»)
Stroylandiya
Orsk, ul. Patsaeva, 21
Stroylandiya
Novocheboksarsk, ul. Vostochnaya, 10B
Stroylandiya
Nizhnekamsk, ul. Korabelnaya, 44
Stroylandiya
Orenburg, pr. Avtomatiki, 28A
Stroylandiya
Orenburg, ul. Proletarskaya, 247
Stroylandiya
Orenburg, ul. Tereshkovoy, 148_2
Stroymaster
8 (4162) 53-53-53
пн-пт с 8 до 20, сб-вс с 8 до 18
Belogorsk, ul. Studencheskaya, 14
Stroymaster
Goryachy Klyuch, st. Yaroslavsky, 123G
StroySam
Velikie Luki, ul. Tretey Udarnoy Armii, 66
StroySam
Velikie Luki, ul. Tretey Udarnoy Armii, 64
StroySam
Novosokolniki, ul. Babakhina, 26
Stroytsentr
Kerch', ul. Marshala Yeremenko, 7B
StroyTSentr Som
Vladikavkaz, ul. Moskovskaya, 3
Stroytsentr Ideal
Groznyy, Staropromyslovkoye shosse, 103B
StroySam
Velikie Luki, ul. Privokzalnaya, 3
StrojRemo
8 (8332) 205-805
Kirov, ul. Truda, 71
StroyMir
8 (38557) 70-3-00
9.00-19.00
Rubtsovsk, ul. Lenina, 143
Stroymaterialy (TD "Tri kita")
8 (42137) 735-24 8 (42137) 770-35
пн-сб с 9 до 18, вс с 10 до 17
p. Vanino, ul. Oktyabr'skaya, 31a
Stroyopttorg
Kalach-na-Donu, ul. Sadovaya, 1
Stroyopttorg
+7 782 275 345
Cherkessk, Oktyabrskaya st., 301
Stroyotdel
Pavlovsk, ul. Transportnaya, 1
Stroylandiya
Neftekamsk, ul. Promyshlennaya, 9
Stroylandiya
Izhevsk, ul. Udmurtskaya, 255V
Stroy Park-Logistik
+7 (3822) 72-47-94
пн–вс 7.00–22.00
Tomsk, ul. Smirnova, 1ZH
Stroy Park-Logistik
+7 (3822) 90-00-17
пн–вс 7.00–22.00
Tomsk, ul. Pushkina, 59/1
StroyArsenal
Elista, ul. Lenina, 7
Stroybaza na Belinskogo
Pskov, ul. Belinskogo, 74A
StroyGiant
Zheleznogorsk, ul. Dimitrova, 16
Stroybaster
Syzran, ul. Obraztsovskaya, 97
Stroy Park-Logistik
+7 (3822) 90-00-17
пн–вс 7.00–22.00
Tomsk, pr-d Vershinina, 76/2
Stroy Dvor
Elista, ul. Lenina, 375
Stroitel'naya baza
Buturlinovka, ul. Dorozhnaya, 24
Stilnyy dom oboev
Nizhniy Novgorod, ul. Beketova, 13
Stroitel'naya baza
Novokhopersk, ul. Gagarina, 49
Stroitelnaya yarmarka
+7 (4164) 13-59-06
Belogorsk, ul. Kirova, 306_2
Stroy Arsenal
Ipatovo, ul. Gagarina, 38V
StroyGiant
Kursk, prosp. Kulakova, 144
StroyGiant
Kursk, ul. Karla Marksa, 79A
STROJKA
+7 (49142) 2-63-32
Spas-Klepiki, ul. Svobody, 5
STROJKA
+7 (4912) 300-300
Ryazan, 185 km Okruzhnoj dorogi, str. 6
Stroylandiya
Almetevsk, ul. Lenina, 140
Stroylandiya
Balakovo, ul. 30 let Pobedy, 63
Stroylandiya
Izhevsk, ul. Ordzhonikidze, 2
Stroylandiya
Belgorodskaya obl., p. Severnyy 1-y, ul. Berezovaya, 1B
STROJKA
8-900-973-35-30
pos. Starozhilovo, ul. Molodezhnaya, d. 9
STROJKA
+7 (49663) 0-12-12
Luhovicy, ul. Kujbysheva, 2B
StroyDom
Zhirnovsk, ul. Lenina, 7
StroyGiant
Kursk, ul. Kosukhina, 51
StroyDom Rekoma
Murmansk, Domostroitelnaya ul., 19
StroyInterer
Nefteyugansk, ul. Parkovaya, 17
STROJKA
8 (915) 620-90-75
Kasimov, ul. Lenina, d. 30B
Modnyy Dom
Slavyansk-na- Kubani, ul. Lenina, 121
Modnyy Dom
Prokhladnyy ul.Svobody, 209
Dekor
Orsk, prosp. Lenina, 97
DekArt
Irkutskaya obl., s. KHomutovo, ul. Kolkhoznaya, 135_3
Dekor
st. Tbilisskaya, ul. Oktyabr'skaya, 240
Dekor
Yashkul, ul.Ochirova, 1V
Dekor Stroymarket
Noyabrsk, 3-y proezd, 9B_1 (YUgo-Vostochnyy promuzel, paneli 9B i 9V)
Dekor Stil
Pyatigorsk, sh. Georgievskoe, 4
DekArt
8 (3952) 710-500
с 9.00 до 19.00
Irkutsk, ul. Sergeeva, 3B/1 (TTS «MegaHome»)
DekArt
пн–вс 9.00–20.00
Irkutsk, ul. Sergeeva, 3B (TTS «Mega Home»)
Grand-Dekor
Uryupinsk, ul. Krasnogvardeyskaya, 1D
Grand Dekor
Krymsk, ul. Temchenko, 35
DekArt
8 (3952) 710-500
с 9.00 до 19.00
Angarsk, 124 promkvartal, 3 (TTS «DSK»)
DekArt
+7 (3952) 71-05-00
с 9.00 до 19.00
Irkutsk, ul. Oktyabrskoy Revolyutsii, 1, korp. 3/3 (TTS «Fortuna»)
DekArt
+7 (395) 223-10-06
Irkutsk, ul. Baykalskaya, 106 (firmennyy salon «Volkhovets»)
DekArt
8 (3952) 710-500
с 9.00 до 19.00
Irkutsk, ul. Akademicheskaya, 31 (TTS «Versal»)
Dekor TSentr
Vladikavkaz, ul. Astana Kesaeva, 33A
Dekor TSentr
Saransk, ul. Severnaya, 1A
Dekoratsiya
пн–вс 10.00–21.00
Novosibirsk, ul. Svetlanovskaya, 50 (TVK «Bolshaya Medveditsa», sektor 19)
Dekoratsiya
пн–вс 10.00–21.00
Novosibirsk, pl. Karla Marksa, 6_1 (TVK «Kaleydoskop»)
Decoration
8 (3822) 900-399
с 10:00 до 21:00
Tomsk, Komsomol'skiy prospekt, 7, str. 9
Decoration
8 (3822) 900-509
с 10:00 до 20:00
Tomsk, ul. Nakhimova, 8, str. 2
Derzhava
Stavropol, per. Buynakskogo, 3
Derzhava
Izobilnyy, ul. YUzhnaya, 105
Dekoratsiya
8 (391) 270-27-35
с 10:00 до 20:00
Krasnoyarsk, ul. Akademika Vavilova, 1, str. 39 (TK «Atmosfera doma»)
Dekoratsiya
8 (391) 200-30-47
с 10:00 до 20:00
Krasnoyarsk, ul. 9 Maya, 79 (TTS «Dommer»)
Dekora
+7 (4234) 35-03-43
пн–пт 10.00–19.00, сб–вс 10.00–18.00
Ussuriysk, ul. Nekrasova, 258D (territoriya bazy KPS)
Dekora
+7 (4234) 34-42-57
пн–пт 10.00–19.00, сб–вс 10.00–18.00
Ussuriysk, ul. Nekrasova, 141A
Dekora
+7 (4234) 21-17-07
пн–пт 10.00–19.00, сб–вс 10.00–18.00
Ussuriysk, ul. Turgeneva, 35A
Dekoratsiya
Barnaul, prosp. Kosmonavtov, 6G (TTS «Respublika»)
Dekoratsiya
Kemerovo, ul. Tereshkovoy, 41
Grand Dekor
Armavir, ul. Engelsa, 116
Gipermarket TSSK
Petrozavodsk, ul. Popova, 7
Vegos-M
+7 (3022) 21-16-00
пн–вс 9.00–20.00
CHita, ul. Kazachya, 29
Vegos-M
+7 (3022) 211-600
пн–вс 9.00–20.00
CHita, ul. Verkholenskaya, 24
Venas
Severodvinsk, Zaozyernyy pr., 4A
Versal
Magas, trassa Magas-Nazran, 1 km (rynok «Magas»)
Vechnaya Stroyka
Saki,ul. Verkhne-Krest'yanskaya, 1A
Versal
Cherkessk, ul. Kochubeya, 142
Vegos-M
+7 (3022) 21-16-00
пн–вс 9.00–20.00
CHita, per. Aviatsionnyy, 1
Vegos-M
+7 (3012) 300-400
пн–вс 9.00–20.00
Ulan-Ude, ul. Sakhyanovoy, 9_14
Vasha nakhodka
8 (4236) 74-59-55
с 09-00 до 18-00
Nakhodka, Nakhodkinskiy pr-t, 3g
Vash dom
9.00-19.00
Zarinsk, ul. Metallurgov, 14
Vashi Oboi
Anapa, ul. Ob'yezdnaya, 27
Vashi Oboi
Anapa, ul. Tolstogo, 120
Vegos-M
+7 (3012) 300-400
пн–вс 9.00–20.00
Ulan-Ude, prosp. Avtomobilistov, 2B
Viking
Sunzha, ul. Sverdlova, 1
Viktoriya
Volgograd, ul. 25-let Oktyabrya, 1 (rynok Tulak)
Galereya YUg
Kara-Balta, ul. ZHayyl-Baatyra, 131
Galereya Oboev
Pyatigorsk, CHerkesskoe sh., 39
Galereya YUg
Osh, ul. SHakirova 108A
Galereya YUg
Tokmok, ul. Dunlarova, 128
Gevada
Makhachkala, ul. Ustarbekova (rynok "Oboynyy dvor")
Galla Stroy
Simferopol', ul. Generala Vasil'yeva, 38
Galereya Oboev
8 (981) 718-91-04
Vyborg, Leningradskoe sh., 65 (ehtazh 2)
Galereya Bumazhnyy Tekstil
+7 (4242) 72-39-94
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Kryukova, 35
Vremya remonta
8 (8332) 255-711 8 (8332) 255-712
Kirov, ul. Moskovskaya,102
Victoria Stenova
Mikhaylovsk, ul. Gogolya, 207/1
Vremya remonta
8 (8332) 217-214
Kirov, ul. Proizvodstvennaya-25v
Vse dlya doma
Kanevskaya, ul. Atamanskaya, 140
Galereya Bumazhnyy Tekstil
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Komsomolskaya, 247B, 2 etazh
Derzhava
Stavropol, ul. 45-ya Parallel, 5_5
Derzhava
Stavropol, ul. Serova, 521B
Domovoy
Sankt-Peterburg, pr. Bolshevikov, d. 18 (TRK «Nevskiy-2»)
Domovoy
Sankt-Peterburg, Grazhdanskiy pr., 41a (TK «Akademicheskiy»)
Domovoy
Sankt-Peterburg, pr. Prosveshcheniya, d. 19 (TK «Nord»)
Domovoy
Sankt-Peterburg, pr. Stachek, d. 99 (TRK «Kontinent»)
Domovoy
Ufa, ul. Mendeleeva, 137
Domovoy
Sankt-Peterburg, Torfyanaya doroga, d. 7 (TRK «Gulliver»)
Domovoy
Sankt-Peterburg, Balkanskaya pl., 5 (TRK «Balkaniya NOVA»)
Domovoy
Samara, prosp. Kirova, 147 (TRK «Viva Lend»)
Domovoy
Moskva, ul. Avtozavodskaya, 18 (TRTS «Rivera»)
Domiks
8 (812) 983-11-21
Sankt Peterburg, ul. Fuchika, 9
Domovoy
Moskva, Novoyasenevskiy pr., 1
Domovoy
Moskva, ul. 7-ya Kozhukhovskaya, 9 (TRK «Mozayka»)
Domovoy
Samara, Moskovskoe sh., 185A
Domovoy
Pochinok, ul. Uritskogo, 11
Domovoy
CHelyabinsk, ul. Bazhova, 91, lit. B10-B13
Domostroy
8 (38553) 22-6-35
9.00-19.00
Aleysk, per. Parkovyy, 26
Yevrooboi
Ivanteyevka, Khlebozavodskaya, 6
EvroDekor
+7 (4242) 31-24-58
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Sakhalinskaya, 68B (TTS «Favorit», 2 etazh)
Yevrooboi
Korolev, ul. Pionerskaya, d. 30, kop. 13
Yevrooboi
Moskva, Ryazanskiy prospekt, d. 2, korp. 3, pav. 107
EvroOboi
Tolyatti, ul. Avtostroiteley, 72B
Yevrooboi
Pushkino, Yaroslavskoye shosse, 190 (TC "Pulmart")
EvroDekor
+7 (4242) 77-06-06, доб. 112
YUzhno-Sakhalinsk, ul. ZHeleznodorozhnaya, 50 (TTS «Megagrad», 2 etazh)
Yevro Stroy
Makhachkala, pr. Kazbekova, 250
Domostroy
9.00-19.00
Biysk, ul. Lenina, 248
Domostroy
8 (3852) 63-34-47
9.00-18.00
Barnaul, ul. L'va Tolstogo, 23, korp. 2
Domostroy
8 (903) 996-66-41
9.00-20.00
Biysk, ul. Sotsialisticheskaya, 60a
Domostroy
9.00-18.00
Blagoveshchenka, ul. Sovetskaya, 72a
Yevro Oboi
Astrakhan', ul. Rybinskaya,12 (rynok "Slavyanka")
Domashniy
Astrakhan, ul. Boevaya, 132
Dom oboev na Krasnoselskoy
10:00 – 21:00
Moskva, ul. Verkhnyaya Krasnoselskaya, 2
Dom Kupriyana
8 (391) 255-26-30
с 09:00 до 20:00
Krasnoyarsk, ul. 9 Maya, 58
Dom dekora
Ryazan, pr-d YAblochkova, 6, str. 1
Dom Kupriyana
8 (391) 262-52-30
с 09:00 до 20:00
Krasnoyarsk, ul. Kraynyaya, 2
Dom Kupriyana
8 (391) 219-11-11
с 09:00 до 19:00
Krasnoyarsk, ul. Maerchaka, 49A, str. 2
Dom oboev
Kursk, ul. Dobrolyubova, 15A
Dom oboev
Ekaterinburg, ul. Bakhchivandzhi, 2B, pav. V8
Dom dekora
Ryazan, pr-d YAblochkova, 6
Dom
Ekaterinburg, ul. Vysotskogo, 50
Dobrostroy
Astrakhan', ul. Boyevaya, 134
Desyatochka
8(81652) 5-21-21
Staraya Russa, ul. Latyshskikh gvardejcev, 40a
Dobrostroy
Lipetsk, Lebedyanskoe sh., 2 B
Dobrostroy
Orel, Kromskoye sh., 19
Dobryy Khozyain
Novoaninskiy, ul. Lenina, 83
Dom oboyev
8 (499) 322-71-88
10:00-21:00
Moskva, Nakhimovskiy pr., 46
Dom Oboyev
p. Il'skiy, ul. Mira, 81
Dom oboyev Premier
Moskva , Kashirskoye sh, d. 19, korp. 1, 2 etazh, pav. A-26, (TK "Kashirskiy Dvor1")
Dom Oboyev
99871 248 02 12
Tashkent, Almazarskiy rayon, ulitsa Usta-Shirin 134
Dom oboyev Premier
Moskva, Tikhoretskiy b-r, d. 1, korp. 5, pav. A-108 (STK "Lyublinskoye pole")
Dom oboyev Premier
Moskva, sh. Entuziastov, d. 12, korp. 2, 3 etazh (TRC "Gorod")
Dom Oboyev KOMFORT PLYUS
Vyaz'ma, ul. Lenina, 31
Dom oboyev Premier
Reutov g, Avtomagistral' Moskva-Nizhniy Novgorod sh, vladeniye № 19, korp. P2-20, 2 etazh (TC "Vladimirskiy Trakt")
Dom Oboev
Sterlitamak, ul. Artyema, 98
Dom Oboyev
st. Severskaya, ul. Lenina, 75
Dom oboyev
Rossosh', Dzerzhinskogo,13V
Dom Oboyev
p.g.t. Afipskiy, ul. Krasnodarskaya, 32
Dom Oboev
Salavat, ul. Lenina, 27_10
Dom oboev
Samara, ul. Gagarina, 5
Dom oboev
Samara, ul. Novo-Sadovaya, 321
Bum
Arkhangelsk, ul. Gagarina, 46
Bober stroy
Nizhniy Tagil, sh. CHernoistochinskoe, 78
Golden Décor
09:00 – 21:00
Moskva, Kashirskoe shosse, d. 19. kor. 1, 2 etazh, pav. 2-C94 (TK "Kashirskiy Dvor1")
Golden Décor
10:00 – 20:00
Moskva, Volgogradskiy prospekt, d. 32, k. 25, 1 etazh, pav.231 (TK "Metr Kvadratnyy")
Golden Décor
Moskva, Kiyevskoye sh, 1km ot MKAD (TC" Rumyantsevo")
Golden Décor
пн–сб 10:00 – 20:00, вс 10:00 – 19:00
Moskva, Nakhimovskiy pr., 24 (TK "EkspoStroy")
Golden Décor
Odintsovskiy rayon, rabochiy poselok Zarech'ye, Torgovaya ulitsa, str 2, 1 etazh., pav. S-19 (TK "ElitStroyMaterialy")
Golden Décor
Moskva, ul. Leninskaya Sloboda, d. 26, 1 etazh, pav A126 TK Rumer
Golden Décor
Moskva, 66 km MKAD 2 etazh, (TK "Tvoy Dom")
Golden Décor
Moskva, 24 km MKAD , Vladeniye 1, pom. 460, 1 etazh TK Tvoy Dom
Elite Design
99866 221 33 30 99894 139 96 96
Samarkand, ul. Buyuk Ipak Yuli ,14A
Elite Design
99866 240 21 17 99894 189 01 27
Samarkand, ul. Amira Timura, 60G
Elite Design
99895 146 13 18
Tashkent, Строительный рынок Куйлюк , 3 блок № 35-50
Elite Design
99871 255 01 17
Tashkent, ul. Tarasa Shevchenko, 42
Europa
99895 400 41 51
Fergana, ul. Tadbirkorlar, Pol'skiy bazar, uglovoy magazin
Elite Design
99897 337 60 05
Fergana,ul.Komus, 6
KAIZER
Simferopol', Sevostopol'skaya, 88V
Oboitrade
Moskva, sh. Entuziastov, d. 12, k. 2 (TC "Gorod")
Rannila
(533) 55-0-66
Tiraspol, ul. Karla Libknekhta, 326
Rannila
Bendery, ul. Sovetskaya, 3B
RemontDoma
Desnogorsk, 3-y Mikrorayon
RemontDoma
Smolensk, ul. Kutuzova, 11G
RemontDoma
Smolensk, ul. Smol'yaninova, 4
RemontDoma
Smolensk, ul. Rylenkova, 49
Rafi Decor
пн–пт 9.00–18.00, сб 9.00–17.00, вс 9.00–15.00
Kishinev, CHekany, ul. Uzinelor, 19_4
Rafi Decor
пн–пт 9.00–18.00, сб 9.00–16.00
Kishinev, ul. Uzinelor, 11
PROSVET
Volgodonsk, ul. Stepnaya, d. 126,
Oboitrade
Moskva, Ryazanskiy prospekt, d. 2, k. 3 (TC "Gorod")
Rafi Decor
пн-пт 9.00–18.00, сб 9.00–17.00, вс 9.00–15.00
Beltsy, ul. Bolgarskaya, 136
Rafi Decor
пн-пт 9.00–18.00, сб 9.00–17.00, вс 9.00–15.00
Kishinev, Botanika, ul. Sarmizegetuza, 8
Rafi Decor
вт–вс 9.00–16.00
Kishinev, Ryshkanovka, ul. Kalya Moshilor, k_ts Calea Basarabiei, but. 996
Elite Design
99869 239 15 75
Namangan, ul. Boburshokh, 25 (magazin _2)
Elite Design
99895 400 05 04
Kokand, CHorsu, ul. Furkata, 2-A
Castorama
Krasnodar, ul. Uralskaya, 98_11 (TRK «Galaktika»)
Castorama
Kotelniki, sh. Novoryazanskoe, 5
Castorama
Krasnodar, sh. Neftyanikov, 40
Castorama
Moskva, Rostokino, prosp. Mira, 211, korp. 2
Castorama
Orenburg, sh. SHarlykskoe, 1 (Moll «Armada»)
Castorama
Nizhniy Novgorod, ul. Betankura, 1 (TRTS «Sedmoe Nebo»)
Castorama
Kazan, prosp. Alberta Kamaleeva, 44
Castorama
Ekaterinburg, ul. SHefskaya, 107
38 predlozheniy
Velikiy Novgorod, Pskovskaya ul., 23
1000 melochey
Alushta, ul. Sudakskaya, 1
ARTDECORIUM
10:00-21:00
Moskva, Nakhimovskiy pr., 65a
ARTDECORIUM
8 (495) 780-33-33 доб. 1120
10:00-21:00
Khimki, ul. Butakovo, d.4, podium I.T. 1.1/2 (TK "Grand")
Castorama
Voronezh, prosp. Patriotov, 45G
Castorama
Perm, ul. 2-ya Kazantsevskaya, 11
Castorama
Rostov-na-Donu, ul. Malinovskogo, 23D
Castorama
Elektrostal, p. Sluchaynyy, territoriya Massiv 1, s2
Castorama
Shcherbinka, ul. Vostochnaya, 8
Decor
KHasavyurt, Makhachkalinskoe sh., 70
Door&Floor
Ekaterinburg, ul. Bakhchivandzhi, 2B, pav. S2
Elite Design
91 310 6669 93 623 6669
Bukhara, ul. Bakhovaddin Nakshband, 3
Dream décor
Moskva, Tikhoretskiy bul'var 1, korp. 4, pav. 123 (TC "Lyublinskoye pole")
Castorama
Shchyelkovo, Proletarskiy prosp., 20
Castorama
CHelyabinsk, ul. Truda, 203 (TRK «Rodnik»)
Castorama
Sankt-Peterburg, pr. Dalnevostochnyy, d. 16, k. 2
Castorama
Samara, sh. Moskovskoe, 18-y km, 27
Castorama
Sankt-Peterburg, Pulkovskoe shosse, d. 17, str. 1
Castorama
Saratov, Volskiy trakt, 2 (TTS «Happy Moll»)
Castorama
Tolyatti, sh. Avtozavodskoe, 2
RemontDoma
Yartsevo, ul. Studencheskaya, 21
Spetz
Feodosiya, Kerchenskoe shosse, 21A
Atele Oboev na Partizanskoy
Minsk, prosp. Partizanskiy, 147
Art Dekor
Nefteyugansk, ul. Naberezhnaya, 14
Baza "Druzhba"
Yelets, ul. Kostenko, 67D
Baza Slon
Pavlovskaya, ul. Sovetskaya, 46
BauMarket
Kuznetsk, ul. Belinskogo, 82ZH
BauMarket
Yoshkar-Ola, ul. Solovyeva, 22A
Apelsin
Ryazan, ul. Ostrovskogo, 109
Apelsin
Ryazan, ul. Novatorov, 2, korp. 7
Apelsin
Ryazan, M-5 Ural, 185-y km, s6 k1
Apelsin
Lukhovitsy, ul. Pushkina, 170B
Apelsin
Ryazan, proezd SHabulina, 24B
Apelsin
Ryazan, ul. Verkhnyaya, 50
Apelsin
Ryazan, ul. Esenina, 13
BauMarket
Saransk, Aleksandrovskoe sh., 8A
BauMarket
Tambov, bul. Entuziastov, 1A, str. 1
Bautsentr
Novorossiysk, ul. Zolotaya rybka, 23
Bautsentr
Krasnodar, sh. Rostovskoe, 28_7
Bautsentr
Omsk, ul. 10 let Oktyabrya, 190
Bautsentr
Omsk, ul. Volgogradskaya, 5
Benilyuks
Ukhta, Pionergorskiy pr., 3
Benilyuks
Syktyvkar, ul. Kuratova, 73_1
Bautsentr
Krasnodar, ul. Selezneva, 4
Bautsentr
Kaliningrad, ul. Soglasiya, 2
BauMarket
Tolyatti, ul. Mira, 62
BauMarket
Tolyatti, ul. Kommunalnaya, 36
Baumoll
Perm, ul. Geroev KHasana, 109
Bautsentr
Kaliningrad, prosp. Moskovskiy prospekt, sezd 1, 1
Bautsentr
Kaliningrad, ul. Dzerzhinskogo, 35
Apelsin
Kolomna, pr-d Ozerskiy, 1
Apelsin
Elizavetino d., 203A
Agora
Perm, ul. 1-ya Krasnoarmeyskaya, 6
Agava
Kazan, ul. 2-ya Azinskaya, 7
Agora
Perm, ul. Geroev KHasana, 56
Iceberg
8 (42137) 735-24 8 (42137) 770-35
пн-вс с 10 до 18
p. Vanino, ul. Suvorova, 2a
Akson
Dzerzhinsk, ul. Krasnoarmeyskaya, 15
Akson
Vologda, Okruzhnoe shosse, 18
Agava
Almetevsk, ul. Sovetskaya, 165A
Avix
Sevastopol', Kamyshovoye shosse, 1b
TC «DalTorgService»
8 (4212) 321-212
с 9-00 до 19-00
Khabarovsk, ul. Promyvochnaya, 15
Story Box
Anapa, ul. Vladimirskaya, 160
VIVA
Simferopol', ul. Krymskoy Vesny, 1
VVK-stroymarket
Mikhaylovka, ul. Lenina, 209
ZOOМ
+7 (3012) 200-111
с 9.00 до 20.00
Ulan-Ude, ul. Babushkina, 191
Akson
Ivanovo, prosp. Tekstilshchikov, 80
Akson
Kaluga, ul. Boldina, 57
Akson
YAroslavl, ul. Frunze, 30
Akson
YAroslavl, ul. Gromova, 13
Ampir Stil
+7 (4242) 46‑14-01
YUzhno-Sakhalinsk, ul. Pogranichnaya, 28A
Apel'sin
aul Novaya Adygeya, ul. Turgenevskoye shosse, 12A
Apelsin
Voskresensk, ul. Fedinskaya, 14/1
Apelsin
Bronnitsy, per. Kashirskiy, 68
Akson
CHerepovets, ul. Rybinskaya, 59
Akson
Tambov, ul. Sovetskaya, 194
Akson
Kostroma, ul. Sutyrina, 5
Akson
Kaluga, ul. Moskovskaya, 338A
Akson
Nizhniy Novgorod, Moskovskoe shosse, 120
Akson
Rybinsk, ul. Surkova, 2
Akson
Smolensk, ul. SHevchenko, 86
EvroOboi
Tolyatti, ul. Voskresenskaya, 1
EvroOboi
Tolyatti, ul. Gromovoy, 28
Mir Krasok
Kubinka, Kolkhoznyy pr., 9 (TK «Kubinka»)
Mir Krasok
Krasnopakhorskoye p., s. Krasnaya Pakhra, 42 km Kaluzhskoye sh. (TK «Molotok-3»)
Mir krasok
Mozhayskiy rayon, d. Teterino (TС «N2O»)
Mir Krasok
09:00 – 18:00
Moskva, 41 km MKAD, Mosrentgen p, mkr. "Slavyanskiy mir", korp. G( TK "Slavyanskiy mir / Mel'nitsa")
Mir Krasok
09:00 – 18:00
Moskva, Kashirskoe sh., 1, str. 1, pav. 11-2C (TK «Kashirskiy Dvor-2»)
Mir Krasok
Moskva, g. Mytishchi, Kommunisticheskaya ul, dom № 25, str.2, korp. 6, pom. 3 (TK «Trakt-Terminal»)
Mir Krasok
Kolomna, ul. SHCHurovskaya, 6 (TK «SHCHurovo»)
Mir Krasok
Klin, sh. Leningradskoe, 84-y km (TK «KlinStroyDvor»)
Mir Krasok
ZHukovskiy, s. Bykovo, ul. Teatralnaya, 3 (TK "Zhukovskiy")
Mir Krasok
Dmitrovskoye sh., vlad. 58/4, d. Gribki (7 km ot MKAD)
Mir Krasok
Istra, Moskovskaya ul., vl. 56 (TK "GrandSantekhnik")
Mir Krasok
Kaluga, ul. Boldina, 57 (TK «OKA Park»)
Mir Krasok
Klimovsk, st. Bolshaya Serpukhovskaya, 229 (TC "Elisavetinsky")
Mir Krasok
Kirzhach, ul. Bol'shaya Moskovskaya, 29 (TK "Grand")
Mir Krasok
09:00 – 20:00
Moskva, Kashirskoe sh., 19, korp. 1 (TK «Kashirskiy Dvor-1»)
Mir Krasok
Moskva, Marshala Zhukova pr-kt, dom № 58, korpus 1
Mir Krasok
Moskovskiy p., 22-oy km. Kiyevskogo shosse, 4, str. 2, korp. G (BP "Rumyantsevo")
Mir Krasok
10:00 – 22:00
Moskva, shosse Entuziastov, d. 12, korp. 2, pom. № XII, kom. 53 (TС«Gorod»)
Mir Krasok
Mytishchi, Kommunisticheskaya ul, d. 25 G, korp. 13/1 (TK «Trakt-Terminal»)
Mir Krasok
Mytishchi, Ostashkovskoye sh., vl. 1Bs18, pav. TSK9-15 (TK «Yauza»)
Mir Krasok
Naro-Fominsk, ul. Moskovskaya, str. 28A
Mir Krasok
Naro-Fominsk, ul. Zhukova, 171 (TK «Krasnaya Presnya»)
Mir Krasok
Moskva, ul. Sushchevskiy Val, 23
Mir Krasok
10:00 – 20:00
Moskva, ul. Prishvina, 26 (TC «Million Melochey»)
Mir Krasok
Moskva, Nakhimovskiy pr., 25A
Mir Krasok
10:00 - 21:00
Moskva, MKAD, 26-y kilometr, vneshnyaya storona (TK «Konstruktor»)
Mir Krasok
10:00 – 22:00
Moskva, Ryazanskiy prosp., d. 2, k. 3, pom. XXI, kom. №109 (TC «Gorod»)
Mir Krasok
09:00 – 20:00
Moskva, Tikhoretskiy bul., 1, korp. 4 (TTS «Lyublinskoe pole»)
Mir Krasok
пн–пт 09:00–19:00, сб–вс 09:00–18:00
Moskva, ul. Ivana Franko, d. 46
Mir Krasok
Dmitrov, ul Veretennikova (TC "Dmitrov")
Mir Krasok
Ganusovskoye s/p, d. Malyshevo, pav. 13A (TK "Malino")
Megastroy
Kazan, ul. Gavrilova, 5
Megastroy
Kazan, ul. 2-ya Azinskaya, 7B
Megastroy
Naberezhnye CHelny, prosp. Naberezhnochelninskiy, 37A
Megastroy
Naberezhnye CHelny, ul. Mashinostroitelnaya, 75
Megastroy
Sterlitamak, prosp. Oktyabrya, 36
Megastroy
Saransk, ul. Sevastopolskaya, 5
Megastroy
Kazan, prosp. Pobedy, 101
Megastroy
Kazan, Gorkovskoe shosse, 28
Mega
Arkhangelsk, ul. Fedora Abramova, 18, kv. 15
Mega
Syktyvkar, Sysolskoe sh., 7
Megapolis
Kirov, ul. Kommunalnaya, 2
Megapolis
Kirovo-CHepetsk, ul. Lenina, 10
Megastroy
Yoshkar-Ola, ul. Kirova, 12
Megastroy
Ulyanovsk, Moskovskoe sh., 90A
Megastroy
Ulyanovsk, prosp. Sozidateley, 116
Mir Krasok
18 km Minskogo sh., 2 km ot MKAD v storonu oblasti, ul. Zapadnaya, 10 (TTS "Pro Decor")
Mir Krasok
16 km ot MKAD po Simferopol'skomu sh., s. Pokrov (TK "Pokrov")
Mir Krasok
Aprelevka, 46 km Kiyevskogo sh. (TK "Aprelevka")
Mir Krasok
Babaikha d., pav. 4.1 (TK "Gabo")
Mir Krasok
Baltiya a/d, 26 km, Novorizhskoye sh., str. 3 (TK "Petrovskiy")
Mir Krasok
Balashikha, ul. Prigorodnaya, 119 (TK "StroyPark")
Milan
99871 248 01 17
Tashkent, Almazarskiy rayon, ulitsa Usta-Shirin 134
Metr
8 (3952) 288-200
с 10:00 до 20:00
s. Khomutovo, ul. Kolkhoznaya, 135/3
Mekegi
Makhachkala, ul. Olega Koshchevogo, 23
Megastroy
CHeboksary, Marposadskoe shosse, 17
Metr
8 (3952) 288-200
с 9:00 до 20:00
Irkutsk, ul. Sergeyeva, 3
Metr
+7 (3952) 28-82-00
пн–вс 9.00–20.00
Irkutsk, ul. Baykalskaya, 244A_1
Metr
8 (3952) 288-200
пн–вс 9.00–20.00
Irkutsk, ul. Traktovaya, 18B
Mir Krasok
Obninsk, Kiyevskoye sh, 33 (TK «Stroitelnyy na 101»)
Mir Krasok
09:00 – 18:00
g. Odintsovo, ul. Vnukovskaya, d.11,21 (TK «AKOS»)
Mir oboev
Rostov-na-Donu, ul. Nansena, 103_1
Mir oboev
Rostov-na-Donu, ul. Kosmonavtov, 15
Mir oboev
Rostov-na-Donu, ul. Ryabysheva, 68_83
Mir oboyev
8 (962) 810-58-88
9.00-18.00
Rubtsovsk, ul. Komsomol'skaya, 147, korp.1A
Mir Oboyev
Stavropol', pr-t Kulakova, 10e
Mir Oboyev
Sevastopol', ul. Gidrograficheskaya, 4
Mir oboev
Rostov-na-Donu, ul. Dovatora, 118
Mir oboev
Rostov-na-Donu, ul. Vavilova, 56
Mir oboev
Oyskhara, trassa Rostov_Baku, 830 km
Mir oboev
Novorossiysk, ul. Geroev Desantnikov, 65, korp. 1
Mir oboev
Olginskaya, ul. Verkhne-Lugovaya, 73
Mir oboev
Rostov-na-Don, ul. Furmanovskaya, 108
Mir oboev
Rostov-na-Donu, prosp. Stachki, 128
Mir Oboev
Stavropol, prosp. Kulakova, 10E
Mir oboev
Taganrog, ul. CHekhova, 250
Modnyye steny
8 (904) 157-92-75
с 10.00 до 17.00
Angarsk, ul. 125-y promkvartal, str. 1
Modnyye steny
8 (950) 082-96-01
с 10.00 до 19.00
Angarsk ul. 90-y kvartal, str. 4
Modnyye steny
8 (952) 625-78-23
с 10.00 до 20.00
Angarsk, ul. 18-y mikrorayon, 20
Modnyye steny
8 (950) 081-82-64
с 10.00 до 20.00
Irkutsk, ul. Fridrikha Engel'sa, 34
Modnyy Dom
Volgograd, ul. Pushkina, 39 (stroitel'nyy rynok)
Modnyye steny
8 (950) 081-51-66
с 10.00 до 19.00
Usol'ye-Sibirskoye, ul. Leninskiy prospekt, 70
Modnye oboi
Pyatigorsk, Kislovodskoe sh., 2S2 (TTS «Maksidom»)
Modnyye oboi
Pyatigorsk, Kislovodskoye shosse, 4
Mir oboev
SHakhty, ul. Mayakovskogo, 113
Mir oboev
SHakhty, Rozhdestvenskiy per., 48A
Mir Oboyev na Gorsovetskoy
Rostov-na-Donu, ul. Gorsovetskaya, 83/68
Mir Remonta KHDM-YUg
Aksay, Aksayskiy prosp., 21
Mir Stroitel'nykh Materialov
Novocherkassk, per. Baklanovskiy, 200 B
Mir Oboyev
Klintsy, ul. Parkovaya, 13D
Mir oboev
Kamensk-SHakhtinskiy, ul. Voroshilova, 75A
Mir Krasok
Filippovskoye s., Kol'tsevoye sh., vl. 2
Mir Krasok
Tula, ul. Mosina, 2, pav. 5/1
Mir Krasok
CHyernaya Gryaz, sh. Leningradskoe, 14-y km MKAD, (TK “Alan-Z”)
Mir Krasok
Chekhov, Simferopol'skoye sh., vl. 9, pav. L-5
Mir Krasok
YUdino s., 1-e Uspenskoe sh., 1 (TK «Uspenka»)
Mir Krasok
Shevlyakovo p, pav. B1-B1, 10 km ot g. Klin (TC "Shevlyakovo")
Mir Krasok
Talitsy p/o, 47km Yaroslavskogo shosse, pav. 3
Mir Krasok
Stupino, ul. Pristantsionnaya, vl.11/63 (TK "Kompas")
Mir Krasok
Pyatnitskoye sh., 18 km ot MKAD, povorot na g. Zelenograd
Mir Krasok
Pushkino, Krasnoarmeyskoye sh. str. 95 (TС "Pushkino Park")
Mir Krasok
Ramenskoye, Doninskoye sh, 20 (TK "Raduga")
Mir Krasok
Reutov, sh. Entuziastov, vl. 19 (TK «Vladimirskiy trakt»)
Mir Krasok
Serpukhov, Moskovskoe sh., 96A (TK «Severen»)
Mir Krasok
Yaroslavskoye sh., 11 km MKAD, s. Tarasovka, pravaya storona (TK «Tarasovka»)
Mir oboev
Azov, Kollontaevskiy per., 89A
Mir oboev
Eysk, ul. Michurina, 15
Mir Oboyev
Derbent, ul. Gagarina, 56
Mir Oboyev
Zheleznogorsk, ul. Lenina, 73
Mir Oboyev
Zheleznogorsk, ul. Sentyureva, 2A
Mir oboev
Kazan, ul. Musina, 9
Mir oboev
Kazan, ul. Akademika Sakharova, 16A
MIR OBOYEV
Volgodonsk, per. Pochtovyy, 3 A,
Mir oboev
Volgograd, prosp. Marshala ZHukova, 94
Mir Oboev
Astrakhan, ul. Rybinskaya, 12A
Mir Oboev
Astrakhan, ul. Ryleyeva, 30/8
Mir oboev
+7 (914) 040-21-29
пн-пт 9.00–18.00, сб 9.00–17.00, вс 9.00–16.00
Blagoveshchensk, ul. Tekstilnaya, 116
Mir Oboyev
Borisoglebsk, ul. Yubileynaya 86
Mir Oboyev
Budenovsk, ul. Leninskaya, 80
Mebel'
Borisoglebsk, ul. Sovetskaya, 36
Masterok
Lebedyan', ul. Pochtovaya, 4
Kompozit
8(8162) 77-80-41 8(921) 028-36-14
Velikij Novgorod, Pskovskaya ul. 59a
Kolorlon
+7 (383) 363-05-05
пн–вс 9.00–22.00
Novosibirsk, ul. Tolmachevskaya, 19A, korp. 1
Komfort
8 (42437) 329-47
пн-пт с 10 до 19, сб с 10 до 17, вс с 10 до 15
Okha, ul. Blyukhera, 27
Komfort
Tambov, bul. Entuziastov, 1P
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
Artem, p. Uglovoe, ul. 1-ya Rabochaya, 16_2 (TTS «Region»)
Krasivyye oboi
+7 (3522) 45-03-44
пн-сб 09.00-18.00, вс. 09.00-17.00
g. Kurgan, ul. Nekrasova, d. 16, st. 1, 2 etazh
Kolorlon
+7 (383) 363-05-05
пн–вс 9.00–22.00
Novosibirsk, ul. Bogdana KHmelnitskogo, 100
Kolorlon
+7 (383) 363-05-05
пн–вс 9.00–22.00
Berdsk, ul. Barnaulskaya, 19
kollekciya_balakovo
8 (937)144-70-86
Balakovo, ul. Kahovskaya, 71
kollekciya
8 (8452) 22-62-97
Saratov, ul. CHernyshevskogo, 88
Kolor
Bugulma, ul. Goncharova, 10_5
Kolor
Zainsk, ul. Promyshlenna, 9A
Kolor
CHistopol, ul. Mira, 42B
Kolor
Leninogorsk, ul. Promyshlennaya, 1
Krasnyy Mamont
пн–вс 9.00–18.00
Artem, ul. Kirova 7A
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
пн–вс 9.00–19.00
Vladivostok, ul. Borodinskaya, 46_50
Courage
Sochi, ul. Gagarina, 63A
Kulatova
Bishkek, ul. Kulatova, 8
Courage
Sochi, ul. Donskaya, 10
LEO
Berezniki, ul. Pyatiletki, 150
LEO
Ekaterinburg, ul. Vysotskogo, 28B
LEO
Ekaterinburg, ul. Bakhchivandzhi, 2
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
пн–вс 9.00–18.00
KHabarovsk, ul. Leningradskaya, 73B
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
пн–вс 9.00–19.00
KHabarovsk, prosp. 60-letiya Oktyabrya, 158
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
пн–вс 9.00–18.00
Nakhodka, ul. Naberezhnaya, 4ZH
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
пн–вс 9.00–19.00
Vladivostok, ul. Borodinskaya, 46_50, str. 3
Krasnyy Mamont
+7 (800) 234-25-26
пн–вс 9.00–18.00
Nakhodka, ul. Ugolnaya, 61
Krasnyy Mamont
пн–вс 9.00–18.00
Ussuriysk, ul. Lenina, 48 (TTS «TSentral»)
Krasnyy Mamont
пн–вс 9.00–18.00
Ussuriysk, ul. Nekrasova, 254
kollekciya
8 (8452) 69-26-23
Saratov, ul. Tankistov, 41
Koleso
Akhtubinsk, ul. Astrakhanskaya, 25A
Imperiya Oboev
Naberezhnye CHelny, prosp. Syuyumbike, 17G
Ideya
8 (3012) 37-31-31
с 9.00 до 19.00
Ulan-Ude, pr-t. Avtomobilistov, 8
Indeks
+7 (3022) 28-37-47
пн–вс 10.00–20.00
CHita, ul. SHilova, 97
Inkom
8(8352) 700-800
CHeboksary, ul. F.Engel'sa, 31
IP Zeynalova
Kolomna, ul. Oktyabr'skaya, 88A
Inter'yer
Yevpatoriya, ul. Pobedy, 38
Zodchiy
Volgograd, ul. Angarskaya, 65A
Zodchiy
Volgograd, prosp. Kanatchikov, 1
EvroOboi
Tolyatti, ul. Leningradskaya, 45
EvroOboi
Tolyatti, ul. Kommunalnaya, 28
EvroOboi
Tolyatti, ul. Topolinaya, 9A
EvroOboi
Tolyatti, ul. YUbileynaya, 1A
Zdes' remont
8 (3022) 50-57-07
с 10.00 до 19.00
Chita, ul. Nagornaya, 26
IP Zeynalova
Kolomna, ul. Oktyabr'skoy Revolyutsii, 385 - 385V
IP Kokoyeva
10:00-19:00
Moskva, 41 km of MKAD, Hoff, basement, pav. 32
Square meter
пн-пт с 9 до 18, сб-вс с 9 до 16
Belogorsk, ul. Kirova, 62
Karavan Udachi
Kurganinsk, ul. Stepana Razina, 5
Kerama
Nizhnevartovsk, ul. Aviatorov, 1
Kerama
Novyy Urengoy, ul. Promyslovaya, 6
Coler
Uryupinsk, ul. Sovetskaya, 51
Kerama
Surgut, sh. Nefteyuganskoe, 21A
Capital
8 (3952) 42-22-06
с 9.00 до 19.00
Irkutsk, ul. Starokuz'mikhinskaya, 41/3
Kaisa
Simferopol', ul. Glinki, 64
IP Kokoyeva
10:00-19:00
Moskva, 41 km MKAD, korpus B, korp. 21/3
IP Kokoyeva
10:00-19:00
Moskva, 41 km MKAD, korpus A, pav. 22/1
IP Lavrova
mikrorayon Savvino, Balashikha, Prigorodnaya ul., 92, StroyPark
IP Lavrova
Reutov, Avtomagistral' Moskva-Nizhniy Novgorod sh, vl. 19 (TK "Vladimirskiy Trakt")
IP Panukhnik V. N.(Timber trading base)
Oryel, ul. Gorodskaya, 64
LEO
Zlatoust, prosp. Gagarina, 42A
LEO
Kazan, prosp. YAmasheva, 93
Maksidom
Ekaterinburg, ul. Tveritina, 45
Magazin tovarov dlya remonta i komforta
8 (42352) 341-20
с 9-00 до 19-00
Spassk-Dal'niy, ul. Sovetskaya, 132
Maksidom
Kazan, ul. Rikharda Zorge, 11A
Maksidom
Nizhniy Novgorod, ul. Turgayskaya, 1
Maksidom
Sankt-Peterburg, Bogatyrskiy prospekt, d. 15
Maksidom
Samara, prosp. Kirova, 308A
M2
Staryy Oskol, prosp. Alekseya Ugarova, 14B
M2
Novovoronezh, Parkovyy pr., 10
M2
Voronezh, ul. Novosibirskaya, 13B
Luxon
Makhachkala, ul. Irchi Kazaka, 31B/1
M2
Voronezh, ul. Sredne-Moskovskaya, 32B
M2
Voronezh, ul. KHolmistaya, 1G
M2
Lipetsk, ul. Sovetskaya, str. 64
Maksidom
Sankt-Peterburg, Vyborgskoe shosse, d. 503, k. 2
Maksidom
Sankt-Peterburg, Grazhdanskiy prospekt, d. 18A
Marsel'
Yalta, ul. Pionerskaya, 12
Maksimum
Astrakhan', ul. Pushkina, 47B
MasterDom
Kursk, prosp. Kulakova, 26
MasterDom
8 (800) 350-32-43
10:00-21:00
Moskva, Nakhimovskiy pr., 59
Masterok
Goryachiy Klyuch, ul. Yaroslavskogo, 128
MasterDom
8 (495) 223-41-88
09:00-21:00
Moskva, ul. Prishvina, d.26, pav. S13 (TK "Million melochey")
Maksidom
Ufa, ul. Marshala ZHukova, 42
Maksidom
Sankt-Peterburg, ul. Telmana, d. 31
Maksidom
Sankt-Peterburg, Leninskiy prospekt, d. 103
Maksidom
Sankt-Peterburg, Dunayskiy prospekt, d. 64
Maksidom
Sankt-Peterburg, Moskovskiy prospekt, d. 131
Maksidom
Sankt-Peterburg, prospekt Engelsa, d. 154
Maksidom
Sankt-Peterburg, ul. Peredovikov, d. 18, k. 2
Lyuks oboi
Ruzaevka, ul. Lenina, 36
Lunnyy Svet
Volgograd, ul. 25-let Oktyabrya, 1 (rynok Tulak)
LEO
Sterlitamak, prosp. Oktyabrya, 36 (TTS «Siti-moll»)
LEO
Perm, ul. Uralskaya, 102
LEO
Surgut, ul. Profsoyuzov, 51
LEO
Tyumen, ul. Nikolaya CHaplina, 130, korp. 1
LEO
CHelyabinsk, ul. CHicherina, 40V
LEO
CHelyabinsk, ul. Darvina, 2
LEO
Perm, ul. Geroev KHasana, 56
LEO
Orenburg, sh. SHarlykskoe, 1_2 (TTS «Armada Moll»)
LEO
Magnitogorsk, ul. Sovetskaya, 160
LEO
Kamensk-Uralskiy, ul. 4-y pyatiletki, 45
LEO
Nizhnevartovsk, ul. Severnaya, 74A
LEO
Nizhniy Tagil, ul. Kosmonavtov, 9
LEO
Orenburg, ul. Montazhnikov, 26
Lerua Merlen
Barnaul, Pavlovskiy trakt, 192A
Lerua Merlen
Barnaul, Pravoberezhnyy trakt, 25
Lerua Merlen
Novosibirsk, ul. Myasnikovoy, 35
Lerua Merlen
Novosibirsk, ul. Vatutina, 107
Lerua Merlen
Omsk, bul. Arkhitektorov, 35
Lerua Merlen
Omsk, ul. 21-ya Amurskaya, 21_2
Liberte
Volgograd, prosp. Geroev Stalingrada, 72
Lerua Merlen
KHabarovsk, ul. Morozova Pavla Leontevicha, 86
Lerua Merlen
Novosibirsk, per. Fabrichnyy, 11
Lerua Merlen
Novokuznetsk, ul. KHlebozavodskaya, 23
Lerua Merlen
Kemerovo, Leningradskiy prosp., 28B
Lerua Merlen
Irkutsk, ul. Naberezhnaya Irkuta, 1
Lerua Merlen
Krasnoyarsk, prosp. imeni Gazety Krasnoyarskiy Rabochiy, 27, str. 146
Lerua Merlen
Krasnoyarsk, ul. 9 maya, 77
Lerua Merlen
Krasnoyarsk, ul. Kalinina, 82
Novaya ploshchad
Sudak, Polyarnyy tupik, 1